Интернет магазин
Xcom-Shop.ru
ООО "М-Инвест"Загрузить
Приложение
8 (495) 799-96-69Из Москвы
8 800 200-00-69Из регионов РФ, бесплатно
8 800 200-00-69Из регионов РФ, бесплатно
8 (495) 799-96-69Из Москвы

Allied Telesis

Выберите категорию:

Сортировка:

Allied Telesis AT-FS202

10/100TX to 100FX (SC)
Allied Telesis AT-FS202
В наличии, склад «Водный стадион»6 930р.

Allied Telesis AT-FS710/8E

8x10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region Adopter
Allied Telesis AT-FS710/8E
В наличии, склад «Водный стадион»3 696р.

Allied Telesis AT-GS910/5E

5x10/100/1000TX
Allied Telesis AT-GS910/5E
В наличии, склад «Водный стадион»2 926р.

Allied Telesis AT-GS948MX

48x10/100/1000T ports, 2xSFP, 2xSFP/SFP+ uplink slots, AC power
Allied Telesis AT-GS948MX
В наличии, склад «Водный стадион»89 968р.

Allied Telesis AT-MC104XL

100BaseFX Multimode to single-mode (15km) SC
Allied Telesis AT-MC104XL
В наличии, склад «Водный стадион»11 589р.

Allied Telesis AT-WLMT

Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series
Allied Telesis AT-WLMT
В наличии, склад «Водный стадион»330р.

Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001

32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC, includes both standard and low profile brackets, (repl. for AT-2701FX/SC)
Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001
В наличии, склад «Химки»9 371р.

Allied Telesis AT-2711FX/SC-001

PCI Express 1; 100BaseFX, SC-Interface, ACPI, PXE
Allied Telesis AT-2711FX/SC-001
В наличии, склад «Химки»8 877р.

Allied Telesis AT-2911SFP/2-001

PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot
Allied Telesis AT-2911SFP/2-001
В наличии, склад «Химки»13 402р.

Allied Telesis AT-2911SX/LC-001

Single port Fiber Gigabit NIC for 32-bit PCIe x1 bus, LC, RoHs Version
Allied Telesis AT-2911SX/LC-001
В наличии, склад «Химки»17 152р.

Allied Telesis AT-6112GP-50

12x100/1000 802.3at, PoE+
Нет фото
В наличии, склад «Химки»14 235р.

Allied Telesis AT-AR2050V-51

1xGE WAN, 4x10/100/1000 LAN ports, USB port for external memory or LTE/3G USB modem
Allied Telesis AT-AR2050V-51
В наличии, склад «Химки»35 159р.

Allied Telesis AT-AR3050S-51

2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports, without AES/3DES strong encryption + NCB1
Allied Telesis AT-AR3050S-51
В наличии, склад «Химки»44 187р.

Allied Telesis AT-AR4050S-51

2 x GE WAN ports and 8 x 10/100/1000 LAN ports, without AES/3DES strong encryption + NCB1
Allied Telesis AT-AR4050S-51
В наличии, склад «Химки»51 035р.

Allied Telesis AT-DMC100/SC-50

Desktop Mini 100TX to 100FX SC
Allied Telesis AT-DMC100/SC-50
В наличии, склад «Химки»9 575р.

Allied Telesis AT-FS232-60

10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link
Allied Telesis AT-FS232-60
В наличии, склад «Химки»7 524р.

Allied Telesis AT-FS238A/1

10/100TX to 100FX single fiber TX1310 RX 1550 15km
Allied Telesis AT-FS238A/1
В наличии, склад «Химки»10 435р.

Allied Telesis AT-FS238B/1

10/100TX to 100FX single fiber TX1550 RX1310 15 km
Allied Telesis AT-FS238B/1
В наличии, склад «Химки»10 138р.

Allied Telesis AT-FS708/POE

8* 10/100TX, 1*SFP, POE(support 4ports*15.4W)
Allied Telesis AT-FS708/POE
В наличии, склад «Химки»7 429р.

Allied Telesis AT-FS710/16-50

16x10/100
Allied Telesis AT-FS710/16-50
В наличии, склад «Химки»3 580р.
Отображены 20 товаров из 104
Позвонить и оформить заказ