8 (495) 799-96-69Из Москвы
8 800 200-00-69Из регионов РФ, бесплатно
8 800 200-00-69Из регионов РФ, бесплатно
8 (495) 799-96-69Из Москвы

Сетевое оборудование

Выберите категорию:

Сортировка:

ACD ACD1-SFP10G-LR10

10G Ethernet SFP+ Pluggable Transceiver
ACD ACD1-SFP10G-LR10
В наличии, склад «Водный стадион»4 997р.

Alfa Network AIP-W525HU

802.11n, MIMO, 4 порта
Alfa Network AIP-W525HU
В наличии, склад «Водный стадион»3 842р.

Alfa Network AWUS036NHR

Realtek 11n USB
Alfa Network AWUS036NHR
В наличии, склад «Водный стадион»2 224р.

Alfa Network AWUS036NHV

802.11n, подключение через USB 2.0, питание 5В
Alfa Network AWUS036NHV
В наличии, склад «Водный стадион»2 420р.

Alfa Network Tube-U

всепогодная, для постоянного использования в агрессивных морских условиях, 802.11 b/g/n, подключение через USB 2.0, питание 5В, N-Type
Alfa Network Tube-U
В наличии, склад «Водный стадион»2 949р.

Allied Telesis AT-FS750/28-50

24x10/100BASE-TX, 2x10/100/1000BASE-T, 2x10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP)
Allied Telesis AT-FS750/28-50
В наличии, склад «Водный стадион»10 650р.

Allied Telesis AT-MC103XL

100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km)
Allied Telesis AT-MC103XL
В наличии, склад «Водный стадион»7 187р.

Allied Telesis AT-SPFX/2

100FX, 2km, Multi mode, Dual fiber [Tx=1310,Rx=1310], LC conn. (0 to 70°C)
Allied Telesis AT-SPFX/2
В наличии, склад «Водный стадион»3 627р.

Allied Telesis AT-WLMT

Wall Mount braket для крепления к стене конверторов MC-series
Allied Telesis AT-WLMT
В наличии, склад «Водный стадион»980р.

Aruba IAP-103-RW

Instant IAP-103 Wireless Access Point, 802.11n, 2x2:2, dual radio, integrated antennas - Restricted regulatory domain: Rest of World
Aruba IAP-103-RW
В наличии, склад «Водный стадион»18 621р.

ASUS PCE-AC51

Wi Fi 802.11b/g/n/ac,2,4ГГц/5ГГц, PCI-E
ASUS PCE-AC51
В наличии, склад «Водный стадион»1 748р.

ASUS PCE-AC68

Wi Fi 802.11a/b/g/n/ac, 2,4ГГц/5ГГц, PCI-E
ASUS PCE-AC68
В наличии, склад «Водный стадион»5 189р.

ASUS PCE-N15

Wi Fi 802.11n, 300 Мбит/с, PCI-E
ASUS PCE-N15
В наличии, склад «Водный стадион»1 249р.

ASUS RP-AC87

Wi Fi 802.11b/g/n/ac,2,4ГГц/5ГГц, 1 порт 10/100/1000 Мбит/сек, 4 антенны
ASUS RP-AC87
В наличии, склад «Водный стадион»8 504р.

ASUS RP-N12

Wi Fi 802.11n, 300 Мбит/с, 1xLAN, (точка доступа, медиамост,повторитель)
ASUS RP-N12
В наличии, склад «Водный стадион»1 938р.

ASUS RT-AC52U

Wi Fi 802.11b/g/n/ac,2,4ГГц/5ГГц, 1xWAN, 4xLAN, USB, поддержка 3G/4G модемов, rev B1
ASUS RT-AC52U
В наличии, склад «Водный стадион»3 635р.

ASUS USB-N10 NANO

Wi Fi 802.11b/g/n, 150 Мбит/с, USB
ASUS USB-N10 NANO
В наличии, склад «Водный стадион»628р.

Aten 2L-1001P/C

мон+клав+мышь PS/2, HD DB15+2x6Mini-Din, Female/2xMale-3xMale, 8+6+6 проводов, опрессованный, 1.8 метр., черный
Aten 2L-1001P/C
В наличии, склад «Водный стадион»850р.

Aten 2L-1020P

монитор+клав.+мышь PS/2, HD DB15+2x6MINI-DIN, Male-Female, опрессованный, 20 метр.,
Aten 2L-1020P
В наличии, склад «Водный стадион»6 213р.

Aten 2L-5503UP

мон+клав+мышь USB, HD DB15+2x6MINI-DIN=>HD DB15+USB A-Тип, Female/2xMale-2xMale, 8+4 проводов, опрессованный, 3 метр., черный
Aten 2L-5503UP
В наличии, склад «Водный стадион»1 504р.
Отображены 20 товаров из 4262
Позвонить и оформить заказ